Кучмасова Светлана Алексеевна,

Наличие квалификационной категории: первая, 15.11.2013 г.
Сведения об образовании: высшее профессиональное,
учебное заведение: Таганрогский Государственный педагогический институт,  год окончания: 2015г.
специальность по диплому: «Специальное дефектологическое образование»;

курсы повышения квалификации – 2015г.;

стаж педагогической работы – 23 года.

Правила приема в МБОУ ЕСОШ № 11

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество;

б) дата и место рождения;

в) фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

При приеме в учреждение на ступень среднего общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

Список обучаюшихся 1 класса МБОУ ЕСОШ № 11 в 2016 – 2017 учебном году.

Образец Заявления о приеме

ДОГОВОР об оказании образовательных услуг

Расписка в получении документов при приеме заявления в МБОУ ЕСОШ № 11

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке движения обучающихся в МБОУ ЕСОШ № 11