ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 5 по 14 апреля 2021 года на территории Ростовской области представителями различных ведомств будут проводиться мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021»

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1–4-х классов «Безопасные дороги»

С 30 ноября по 11 декабря в МБОУ ЕСОШ №11 ученики 1-4 классов приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде  для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты».

Олимпиада проходила на образовательной платформе УЧИ.РУ  ребята выполняли тестовые задания по правилам БДД  проверяли свои знания правил дорожного движения, правил поведения в автотранспорте, знания дорожных знаков и их предназначение.