ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 5 по 14 апреля 2021 года на территории Ростовской области представителями различных ведомств будут проводиться мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021»

Всероссийский тотальный диктант.

13 апреля по всей стране состоялся тотальный диктант. Это ежегодное образовательное мероприятие, организуемое с 2004 в России и разных странах мира с целью популяризации грамотности населения.

В нашем районе эта акция проходила на з площадках: МБОУ ЕСОШ № 1 и № 7, а также в центральной межпоселенческой библиотеке. Очень приятно, что учителя русского языка и литературы Кислица Е.Ю. и Дубинец Т.В.  вместе со старшеклассниками нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии и показали высокие результаты.