ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 5 по 14 апреля 2021 года на территории Ростовской области представителями различных ведомств будут проводиться мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021»

Информация о проведении «Урока России» в МБОУ ЕСОШ №11

Классным руководителем 6 класса Романовой С.Р. 3 сентября 2018 г. был проведен «Урока России», на котором она рассказала ребятам о Героях России,  о совершенных ими  подвигах и  героических поступках.

Учащимся проявленное героями мужество, отвагу,  желание защитить свою Родину  и своих соотечественников  ценой собственной жизни. Говорила о том, что героями не рождаются, а становятся по зову совести, чести и внутренней силы, которые есть в каждом из нас, но не каждый может найти  их в себе, а те, кто находят – становятся героями!