Новогодняя сказка детям реабилитационного центра от волонтеров школьного отряда «Радуга»

Новый год — самый любимый праздник всех жителей нашего района. Накануне праздника нас всех охватывает странное ощущение, будто должно произойти нечто радостное и волшебное. Всюду праздничная атмосфера, все готовятся к празднику — выбирают красивые елки, покупают разные фрукты, сладости, готовят подарки для близких. Предновогодняя неделя для ребят из школьного волонтерского отряда «Радуга» была очень насыщена. Под руководством руководителя отряда Романовой Светланы Рузиятовны 22 декабря ребятами был организован «Новогодний экспресс» — выездное мероприятие к детям, находящимся в районном реабилитационном центре с новогодними поздравлениями и праздничными подарками. Перед зрителями развернулось театрализованные представления «Новогодние приключения сказочных героев». Организаторы постарались сделать праздник максимально интересным разнообразным и запоминающимся: разработали сценарий, подготовили костюмы и реквизит, проявили свои актерские и творческие способности в постановке. Детишки вместе со сказочными героями читали стихи, пели песни и получили сладкие подарки из рук Деда Мороза. Волонтеры постарались внести чуточку волшебства в души ребятам, подарив им радостные моменты праздничной атмосферы!