ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Дружина юных пожарных в МБОУ ЕСОШ №11 была сформирована в 2012 году из учащихся 5-6 класса и на протяжении 5 лет ведет свою профилактическую работу в школе. Дружина создана с целью привития устойчивых навыков по соблюдению ППБ и безопасного поведения учащихся. Вся работа осуществляется в соответствии с Уставом Всероссийского добровольного пожарного общества.

13 декабря ребята приняли участие в ежегодном муниципальном этапе Всероссийского творческого конкурса «Таланты и поклонники» среди юных пожарных дружин школ района.

Ребята состязались в различных номинациях (конкур чтецов, конкурс приветствие, творческий конкурс), показывая свое мастерство и таланты, а также пропагандировали зрителям правила пожарной безопасности в интересной стихотворной и театральной форме. Юные пожарные нашей школы завоевали 3 почетное место в районе и 2 место в конкурсе чтецов занял ученик 9 класса Припутень Андрей. Желаем ребятам дальнейших творческих побед и результативной работы в системе профилактики пожарной безопасности.






Top