Присоединимся к Всероссийскому субботнику «Зеленая Россия»!

Акция «Зеленая Россия» проходит в стране ежегодно. Общественные движения с одноименным названием призывают всех неравнодушных людей выйти в сентябре на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», который стартует 2 сентября и действует до 30сентября по всей стране от Сахалина до Калининграда.

Очень важно, чтобы Год экологии в нашей стране был ознаменован по-настоящему значимыми и важными достижениями в сфере охраны окружающей среды, экообразования, экопросвещения и экодобровольчества.

Кроме того, в Год экологии в рамках субботника начнется уникальная акция «Я люблю Россию». Ее суть – в массовой высадке саженцев на пришкольных территориях и придворовых участках по всей стране.

Вот и наши учащиеся не остались равнодушными к этому призыву, 30 сентября ребята школьного волонтерского и экологического отрядов под руководством руководителя отрядов Романовой С.Р. произвели посадку саженцев молодых кленов и берез на территории школьного стадиона.