Информацию о расписании занятий, успеваемости вашего ребенка, посещаемости занятий, прохождении материала, домашние задания вы можете получить на веб-портале www.dnevnik.ru
Если вы еще не получили доступ в ДНЕВНИК, вам необходимо обратиться за логином и паролем к классному руководителю или к ответственному за работу электронного журнала Безруковой Наталье Васильевне.
Информация о вреде курительных смесей
Информация о бесплатной юридической помощи
ПОЛОЖЕНИЕ об электронном дневнике учащегося и электронном классном журнале

Правила и порядок работы с Электронным дневником  учащегося и
Электронным классным журналом
3.1  Системный администратор устанавливает ПО, необходимое для работы Электронного  дневника и Электронного классного журнала,  обеспечивает надлежащее функционирование созданной программно-аппаратной среды.
3.2  Пользователи получают реквизиты доступа к Электронному  дневнику учащегося и Электронному классному журналу в следующем порядке:
  • Учителя-предметники, классный руководитель, администрация получают реквизиты доступа у системного администратора;
  • Родители и учащиеся получают реквизиты доступа у классного руководителя.
3.3  Классный руководитель своевременно заполняет Электронный дневник учащегося и следит за актуальностью данных об учащихся и их родителях, ведёт переписку с родителями в соответствии с Уставом ОУ.
3.4  Учителя-предметники аккуратно и своевременно заполняют данные об учебных программах и их прохождении, об успеваемости и посещаемости учащихся, домашних заданиях в Электронном классном журнале.
3.5  Заместители директора по УВР осуществляют периодический контроль над ведением Электронного дневника учащегося, содержащий  процент участия в работе, процент учащихся, не имеющих оценок, процент учащихся, имеющих одну оценку, запись домашнего задания, учет пройденного учебного материала, процент участия родителей и учащихся.
3.6  Родители и учащиеся имеют доступ только к собственным данным,  используют Электронный  дневник учащегося для его просмотра и ведения переписки.