«XV Малые районные предметные олимпиады школьников»


«Школьный этап»

31 обучающийся 3-4 классов МБОУ ЕСОШ № 11 приняли участие в школьном этапе XV Малых районных предметных олимпиад по четырем предметам: русскому языку, литературному чтению, математике и окружающему миру.

По русскому языку победительницей школьного этапа стала обучающаяся 4 класса Ненашева Анастасия, призёрами – Тищенко Дарья и Сарафанникова Вероника.

По литературному чтению победительницей школьного этапа также стала обучающаяся 4 класса Ненашева Анастасия, призёрами – Колесникова Варвара.

По математике победителями школьного этапа стали двое обучающихся 4 класса, набравшие одинаковое количество баллов – Ненашева Анастасия и Пархомов Егор.

По окружающему миру победителей стал обучающийся 4 класса Улевский Дмитрий, призёром - Ненашева Анастасия.

Муниципальный этап XV Малых районных предметных олимпиад по математике и литературному чтению будет проходить 8 апреля 2017 года, по русскому языку и окружающему миру - 22 апреля 2017 года.

Желаем удачи!

«Муниципальный этап»

В муниципальном этапе XV Малых районных предметных олимпиад приняли участие 4 обучающихся 4 класса МБОУ ЕСОШ № 11 (учитель начальных классов - Кучмасова Светлана Алексеевна).

№ п/п

Предмет

Фамилия Имя Отчество (полностью)

1

Математика

Пархомов Егор Дмитриевич

2

Литературное чтение

Колесникова Варвара Александровна

3

Русский язык

Ненашева Анастасия Сергеевна

4

Окружающий мир

Улевский Дмитрий Алексеевич

Двоим обучающимся удалось добиться значительных успехов и занять призовые места.

Дмитрий Улевский стал призером муниципального этапа XV Малых районных предметных олимпиад  по предмету «Окружающий мир», Анастасия Ненашева – призером по русскому языку.

Призеры муниципального этапа награждены Грамотами отдела образования Администрации Егорлыкского района.

«Всероссийская олимпиада школьников в 2016-2017 учебном году»

Школьный этап ВсОШ 2016-2017 учебного года насчитывает 294 участника (70 физических лиц) по 17 предметам. Количество победителей – 40 (19 физических лиц), призеров – 10 (10 физических лиц). Более подробно информация о школьном этапе представлена в прикрепленных формах отчетности.

По итогам школьного этапа 18 человек получили приглашение на муниципальный этап олимпиады (32 участника по 12 предметам).

По итогам муниципального этапа обучающиеся МБОУ ЕСОШ № 11 заняли 8 призовых мест (4 победителя, 4 призера):

Призером по биологии стала Морозова Яна (7 класс);

Победителями по математике стали Припутень Андрей (8 класс) и Улевский Сергей (10 класс);

Призером по ОБЖ стал Улевский Сергей (10 класс);

Победителем и призером по физике стали соответственно Припутень Андрей (8 класс) и Улевский Сергей (10 класс);

Призером по информатике и ИКТ стал Улевский Сергей (10 класс);

Победителем по экологии стала Якушина Юлия (9 класс).

Обучающиеся, показавшие наиболее высокий результат по предмету на муниципальном этапе были приглашены на региональный этап:

Математика - Припутень Андрей (8 класс) и Улевский Сергей (10 класс);

Физика - Улевский Сергей (10 класс);

Экология - Якушина Юлия (9 класс).

Яндекс.Метрика