⇛ Основные сведения
    ⇛ Структура и органы управления образовательной организацией
    ⇛ Документы
    ⇛ Образование
    ⇛ Образовательные стандарты
    ⇛ Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
    ⇛ Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
    ⇛ Стипендии и иные виды материальной поддержки
    ⇛ Платные образовательные услуги
    ⇛ Финансово-хозяйственная деятельность
    ⇛ Вакантные места для приема (перевода)
ГИА
Результаты Малых районных олимпиад и Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
Обеспечение безопасности
Архив за 2015-2016 учебный год
МБОУ ЕСОШ № 11 расположена на юго-западной окраине ст. Егорлыкской. Функционирует с 01.09.62 года, как восьмилетняя школа. С 01.09.96 года Постановлением Главы Администрации района реорганизована в среднюю общеобразовательную школу. В 1998 году школа – лауреат Всероссийского конкурса «Школа года – 98». В 2002 году на основании приказа Отдела образования Администрации Егорлыкского района № 282 от 01.09.2002 г. (Постановления Правительства РФ от 23.03.2001 № 224  «О проведении эксперимента по совершенствованию структуры и содержания общего образования») школе был присвоен статус экспериментальной площадки по проблеме «Обновление содержания общего образования Школы гражданского становления»

В 2006 году – победитель конкурса «Лучшие школы» в рамках приоритетного национального Проекта «Образование» лауреат всероссийского конкурса «Модели ученического самоуправления».