Профилактика экстремизма

Отчет

МБОУ ЕСОШ № 11 по профилактике  национального экстремизма, воспитания толерантности, культуры межнационального общения среди несовершеннолетних за 2 квартал 2018 года.

19.01.2018 проведено воспитательное мероприятие «Значение зимних православных праздников в быту Донских казаков»

26.01.2018 Профилактическое мероприятие «Меры борьбы с терроризмом, применяемые в РФ» с приглашением сотрудника прокуратуры Скворцова А.Н.

28.02.2018 состоялись родительские собрания, посвященные  вопросам профилактики  вовлечения несовершеннолетних в  противоправную деятельность, связанную с  национализмом, экстремизмом, терроризмом. На собрании выступила психолог школы Дюбо Т.И., она рассказала об основных видах применения насилия над детьми, способах предотвращения конфликтов и о профилактике экстремизма, толерантного отношения в школе и в семье.

27.02.2018 Конкурс инсценированной военно-патриотической и песни «Солдат войны не выбирает»

В течении марта месяца проводились классные часы «Востребованные профессии мира и современной России» с цель привлечения внимания и интереса к профессиям мира и России

Директор школы                                   Н.В.Безрукова

Исп.