Профилактика ДДТТ

Информация МБОУ ЕСОШ № 11 по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2 квартал 2018 года.

ПАСПОРТ дорожной безопасности образовательного учреждения Скачать

Согласно плану профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ ЕСОШ № 11 проводится систематическая работа в этом направлении.

20.01.18   Проведение беседа с обучающимися об административной ответственности несовершеннолетних и их родителей за нарушение правил дорожного движения.

16.03.18 размещена Информация о проведении профилактических мероприятий в рамках «Безопасные весенние каникулы» в уголках ПДД школы и классов.

16.03.- 23.03.18 в 1-11 классах проводились классные часыс инструктажами по       предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма.

16.03.- 23.03.18 Профилактическая акция  о предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием отрядов ЮИД с вручением памяток-листовок участникам дорожного движения.

20.03.18 Заседание комиссий БДД в рамках проведения декадника «Безопасные дороги детства».

23.03.18 Предупредительная профилактическая беседа с обучающимися, управляющими транспортными средствами (скутерами, мопедами, велосипедами) на общешкольной линейке.

23.03.18 Участие отрядов ЮИД в районном конкурсе «Торжественный марш: «Говорит ЮИД ДОНА»

Проведение классного часа
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Участие отрядов ЮИД в районном конкурсе «Торжественный марш: «Говорит ЮИД ДОНА»

Профилактическая акция по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием отрядов ЮИД с вручением памяток-листовок участникам дорожного движения

Постоянно проводятся дополнительные инструктажи по ПДД перед уходом групп детей на организованные районные мероприятия учреждений дополнительного образования. Вся работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма проводится по утвержденному плану. Случаев нарушений ПДД во время отчетного периода зарегистрировано не было.

Директор школы                                         Безрукова Н.В.

Исп.

т.23-4-49