Глазунова Светлана Викторовна

Наличие квалификационной категории: Высшая.

Дата присвоения квалификационной категории: 25.11.2016 г. Сведения об образовании: высшее.
Учебное заведение: Южный федеральный университет.

Год окончания: 2019 г.
Специальность по диплому: «Учитель начальных классов».

Ученая степень: Нет

Ученое звание: Нет

Общий стаж: 11 лет.

Стаж работы по специальности: 11 лет.

адрес сайта:

учительский.сайт/Глазунова-Светлана-Викторовна

Данные о повышении квалификации:

12.02.2018-26.02.2018 г ГБОУ ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по проблеме: «Управление качеством начального образования в условиях реализации ФГОС НОО»

16.04.2018-18.05.2018 ДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе дополнительного профессионального  образования  «Методика обучения игре в шахматы в условиях реализации ФГОС» по проблеме: «Обучение методике игры в шахматы как фактор общекультурного развития личности в контексте ФГОС»

С 01 сентября 2018 по 19 сентября 2018 г. в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе Особенности организации и проведения занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в объеме 108 часов.

С 23 апреля 2018 по 21 мая 2018 АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по дополнительной профессиональной программе «Методы и технологии обучения основам религиозных культур и светской этики и системно-деятельностный подход в педагогике в условиях реализации  ФГОС» в объёме 72 ч.

С 30 августа 2017 по 11 апреля 2018 ООО Учебный центр «Профессионал» по программе повышения квалификации «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» в объеме 72 часов.

Правила приема в МБОУ ЕСОШ № 11

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

После приема детей, проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест в 1 класс ,осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля текущего года по 5 сентября.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются лично в общеобразовательную организацию.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

— копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

— копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

— копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

— копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

— справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

— копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество;

б) дата и место рождения;

в) фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

При приеме в учреждение на ступень среднего общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 1 МАРТА ПО 30 ИЮНЯ 2022 ГОДА.

Свободных мест в первый класс 18.

Приказы о зачислении в первый класс: Список обучающихся 1 класса МБОУ ЕСОШ № 11 в 2022– 2023 учебном году.