Лиховидова Валентина Владимировна

учитель начальных классов.

Наличие квалификационной категории: высшая.

Дата присвоения квалификационной категории: 17.11.2017г.
Сведения об образовании: высшее профессиональное.
Учебное заведение: Ростовский н/Д Государственный педагогический институт.

Год окончания: 1992 г.
Специальность по диплому: «Педагогика и методика начального обучения».

Стаж педагогической работы: 32 года.

адрес сайта:

Данные о повышении квалификации:

23.03.2018г. —  по программе  дополнительного профессионального образования «Педагогика и методика начального образования»

12.10.2018г. —  по программе  дополнительного профессионального образования  «Специальное (коррекционное) образование»

Правила приема в МБОУ ЕСОШ № 11

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество;

б) дата и место рождения;

в) фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

При приеме в учреждение на ступень среднего общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

Прием в первый класс осуществляется с 1 февраля 2019 года

Свободных мест для приема 16

Образец Заявления о приеме

ДОГОВОР об оказании образовательных услуг

Расписка в получении документов при приеме заявления в МБОУ ЕСОШ № 11

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке движения обучающихся в МБОУ ЕСОШ № 11

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

Список обучаюшихся 1 класса МБОУ ЕСОШ № 11 в 2019 – 2020 учебном году.