Бондарь Ольга Владимировна.

Наличие квалификационной категории: первая.

Дата присвоения квалификационной категории: 24.05.2019 г.
Сведения об образовании:

Высшее.

Инженер по специальности «Безопасность технологических процессов и производств

ФГОУВПОАЧГАА, 2010год

Среднее профессиональное

По специальности «Преподавание в начальных классах»

Учебное заведение: Государственное бюджетное профессиональное образование учреждение Ростовской области «Зерноградский педагогический колледж»,2016 год

Год окончания: 2016г.
Специальность по диплому: «Преподавание в начальных классах».

Ученая степень: Нет

Ученое звание: Нет

Общий стаж: 6 лет.

Стаж работы по специальности: 6 лет.

адрес сайта:

Данные о повышении квалификации:

С 03 июля 2019 г. по 21 июля 2019г.

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации»

Реализация ФГОС начального общего образования в объеме 108 часов;

Реализация ФГОС во внеурочной деятельности в объеме 108 часов.

Правила приема в МБОУ ЕСОШ № 11

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

После приема детей, проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест в 1 класс ,осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля текущего года.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются лично в общеобразовательную организацию.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

— копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

— копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

— копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

— копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

— справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

— копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество;

б) дата и место рождения;

в) фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

При приеме в учреждение на ступень среднего общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 1 АПРЕЛЯ ПО 30 ИЮНЯ 2021 ГОДА.

Свободных мест в первый класс 25.

Приказы о зачислении в первый класс: Список обучаюшихся 1 класса МБОУ ЕСОШ № 11 в 2021 – 2022 учебном году.