ООО образовательная программа

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №11 разработана для классов, с учетом рекомендаций Примерной программы образовательного учреждения,образовательных потребностей и запросов обучающихся, воспитанников, а также концептуальных положений УМК «Школа России» , в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. №373), примерных (авторских) учебных предметных программ, а также социального заказа родителей младших школьников. Программа определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования.

Форма обучения: Очная

Государственная аккредитация: До 22.05.2024 г.

ООП НОО Скачать

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №11 разработана для классов, с учетом рекомендаций Примерной программы образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов обучающихся, воспитанников, в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования к структуре основной образовательной программы (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. №1897), примерных (авторских) учебных предметных программ, а также социального заказа родителей младших школьников. Программа определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении основного общего образования.

Форма обучения: Очная

Государственная аккредитация:До 22.05.2024 г.

ООП ООО Скачать

Основная образовательная программа среднего общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального общеобразовательного учреждения Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №11 разработана для классов, с учетом рекомендаций Примерной программы образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов обучающихся, воспитанников, в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования к структуре основной образовательной программы (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. №373 ( с изменениями и дополнениями), примерных (авторских) учебных предметных программ, а также социального заказа родителей младших школьников. Программа определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении среднего общего образования.

Форма обучения: Очная

Государственная аккредитация:До 22.05.2024 г.

ООП СОО Скачать

Основные образовательные программы 2018-2019:

Основные образовательные программы 2017-2018: