Новости профсоюза

Первый весенний субботник провел педколлектив школы №11

«Весенний субботник — это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём городе ,-именно так считают педагоги МБОУ ЕСОШ №11.

Отложив на время привычные обязанности, наши учителя вышли на уборку школьного двора. Участие в субботниках — добрая традиция коллектива. Активно и организованно очистили закрепленную территорию после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и позитивным настроем. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. Субботник не только делает нашу станицу чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистая станица – это заслуга каждого жителя!

День охраны труда 28.04.2023

Первичная профсоюзная организация МБОУ ЕСОШ 11 поздравила ветеранов профсоюзного движения и учителей с днём рождения Общероссийского профсоюза образования

Хэштэг “Нам 30+!”


Выступление Даниелян С.С. на районной конференции молодых специалистов.