Информация по профилактике самовольных уходов детей из дома и школы

Информация МБОУ ЕСОШ № 11 по профилактике самовольных уходов детей из дома и школы за 2 квартал 2018 года.

Сообщаем, что в течение отчетного периода в МБОУ ЕСОШ № 11 случаев самовольного ухода детей из школы и дома не зарегистрировано.

В течение отчетного периода ежедневно проводился мониторинг посещаемости учащимися  образовательного учреждения, по результатам анализа которого систематически непосещающих школу детей выявлено не было.

Постоянно проводилась совместная работа с родителями по организации контроля досуга учащихся во внеурочное и вечернее время посредством телефонных переговоров и индивидуальных бесед, в результате которых было установлено, что дети во внеурочное время находятся под присмотром родителей, находятся в местах организованного отдыха молодежи (РДК, ЦВР).

Работа по данному направлению будет продолжена и в дальнейшем.

Директор                    Безрукова Н.В.

Исп.