Информация о травматизме и несчастных случаях

Информация МБОУ ЕСОШ № 11 о травматизме и несчастных случаях, произошедших с обучающимися за 2 квартал 2018 года.

По состоянию на конец 2 квартала 2018 года случаев травматизма и несчастных случаев, произошедших с обучающимися как во время образовательного процесса, так и в быту зафиксировано не было.

В течение отчетного периода  информировались обучающиеся и их родители (лица, их заменяющие) об ответственности за нарушение областных законов от 16.12.2009 №346-ЗС и от 16.12.2009 №347-ЗС, об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей в каникулярное и внеурочное время.

Ежедневно проводился мониторинг посещаемости учащимися  образовательного учреждения, по результатам анализа которого систематически непосещающих школу детей выявлено не было.

Работа по данному направлению будет продолжена и в дальнейшем.

Директор школы                          Безрукова Н.В.

Исп.

т.23-4-49